11.11.22. Новый завод присадок...

 

 

BRB открывает новый завод по производству присадок к смазочным маслам в Нидерландах

 

BRB International, дочерняя компания PETRONAS Chemicals Group Berhad (PCG), недавно открыла новый завод по производству присадок к смазочным маслам в Эхте, Нидерланды.

Этот недавно открывшийся завод в Эхте, отвечающий более высоким стандартам безопасности и качества, будет в первую очередь заниматься производством присадок и химикатов к смазочным маслам (LAC), выступая в качестве центра LAC для мирового рынка. 

Объект был официально открыт послом Малайзии в Нидерландах Его Превосходительством Дато Надзирой Османом. Также присутствовали исполнительный вице-президент и главный исполнительный директор PETRONAS Downstream Датук Сазали Хамза и управляющий директор / главный исполнительный директор PCG Ир. Мохд Юсри Мохамед Юсоф. 

В своем выступлении посол Малайзии похвалила PETRONAS Chemicals Group за расширение своей деятельности в Нидерландах. «Открытие этого объекта во многом соответствует усилиям правительства Малайзии, направленным на то, чтобы малайзийские компании расширили свое присутствие на европейском рынке благодаря стратегическому положению Нидерландов», — сказала она.

«Расширение BRB соответствует стратегии PCG по диверсификации производных продуктов, специальных химикатов и решений для удовлетворения растущих и меняющихся потребностей клиентов в регионе. В рамках нашего плана роста BRB открытие этого объекта знаменует собой важную веху на пути к укреплению позиций BRB как поставщика инновационных решений», — сказал Юсоф.

«Подразделение LAC уже более 40 лет постоянно разрабатывает решения для своих клиентов в области автомобилестроения, промышленного производства и производителей оригинального оборудования. Благодаря этому новому объекту у бизнеса LAC будет больше возможностей для роста и потенциального развития новых предложений. Мы уверены, что этот шаг повысит конкурентоспособность BRB на конечных рынках», — сказал главный исполнительный директор BRB Ральф Пинккерс.

Предприятие в Эхте использует устойчивые методы производства BRB присадок к маслам для трансмиссии Petrolad®, которые потребляют меньше энергии и снижают общий углеродный след при производстве своей продукции. Эта практика будет способствовать реализации концепции устойчивого развития PCG по достижению нулевых выбросов углерода к 2050 году.

Top