01/10/2020 Lubrizol создает Corporate Ventures Group

Lubrizol создает группу компаний Corporate Ventures Group и назначает нового руководителя по устойчивому развитию

 

 

Lubrizol Corp. , компания Berkshire Hathaway, базирующаяся в Уиклиффе, штат Огайо, США, и одна из крупнейших в мире компаний, производящих присадки к топливу и смазочным материалам, создала новую группу Lubrizol Corporate Ventures, которой будет поручено развивать компанию на смежных рынках. . 

Эту группу возглавит Деб Лангер в качестве старшего вице-президента по корпоративным предприятиям, и в нее войдут новаторы в стенах Lubrizol, работающие в партнерстве с изобретателями, стартапами и стратегическими умами и организациями для создания новых деловых возможностей, которые используют сильные стороны компании и обеспечивают значительный рост. в новых областях. 

Руководствуясь четким пониманием рынков, на которых представлены эти возможности, команда Corporate Ventures будет работать над удовлетворением неудовлетворенных потребностей этих рынков, используя обширные ресурсы и опыт Lubrizol для разработки, тестирования, коммерциализации и масштабирования бизнес-возможностей для обеспечения устойчивого роста.

На протяжении всей своей карьеры в Lubrizol Лангер находилась в авангарде роста и инноваций, в том числе придумывала и создавала истоки того, что сейчас называется Lubrizol Life Science, бизнесом, создающим инновационные науки для красоты, дома и здравоохранения. Совсем недавно она занимала должность корпоративного вице-президента по направлениям слияний и поглощений и Consumer and Market Insights, а также занимала различные должности в компании, включая руководящие должности в области управления бизнесом и технологий.

Компания также назначила Элизабет (Бет) Гроув своим директором по устойчивому развитию. Устойчивое развитие продолжает оставаться основой стратегии Lubrizol и служит жизненно важным фактором долгосрочного здоровья и роста организации. В своей новой роли Гроув будет продвигать широкий акцент компании на устойчивое развитие, включая экологические, социальные и управленческие дисциплины, а также курировать дела правительства и участие общественности. Она продолжит занимать пост президента фонда Lubrizol Foundation.

С момента прихода в Lubrizol в 2007 году Гроув занимал различные должности, в том числе работал глобальным директором по устойчивому развитию и соблюдению нормативных требований Lubrizol Life Science и главным юрисконсультом компании по судебным спорам. Она пришла в Lubrizol из Федеральной торговой комиссии, где работала адвокатом в Бюро по защите прав потребителей. До этого Гроув работал поверенным в судебном процессе в компании Jones Day.

Гроув сменит Джули Эдгар на посту директора по устойчивому развитию, которая получит новую захватывающую возможность в качестве вице-президента по транспортировке в подразделении Lubrizol Additives.

На этой должности Эдгар будет отвечать за рост транспортного бизнеса Lubrizol Additives. За 25 лет работы в Lubrizol Эдгар занимала ряд должностей в области управления технологиями в бизнесе в Азии, Европе и Северной Америке. Как первый директор по устойчивому развитию Lubrizol, она помогла полностью внедрить устойчивость во всем бизнесе, в том числе в том, как компания вводит новшества, проектирует и производит продукцию. Этот акцент будет иметь решающее значение, поскольку Эдгар продвигает миссию Lubrizol, чтобы помочь миру стать чище, что позволит сократить глобальные выбросы транспортных средств на 50% к 2040 году.

Top